-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стимпанк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1493

Стимпанк





Сообщество посвящено всему, что связано с таким интересным явлением как Паропанк (Steampunk) и Дизельпанк (Dieselpunk).

1. В сообществе запрещены оскорбления и грубость по отношению к участникам сообщества и модератору, флуд, реклама и сообщения не по теме сообщества.

2. В сообществе помещается следующая информация:
1) фотографии, картинки,  рисунки, статьи, видео и музыка,- все что близко и касается стиля Стимпанк и Дизельпанк.
 2) свои мысли, вопросы философии, психологии, природы и т.д. по теме сообщества, обсуждения касательно тем  Стимпанка и Дизельпанка.

Модератор сообщества : Shattan Al Maenna

 


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Среда, 15 Мая 2019 г. 21:35 + в цитатник
КЭШЛС (Стимпанк) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Среда, 27 Февраля 2019 г. 11:58 + в цитатник
КЭШЛС (Стимпанк) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Загадочная болезнь

Вторник, 25 Июля 2017 г. 03:12 + в цитатник
infear (Стимпанк) все записи автора Недавно созданный сайт http://vsdor.ru рассказывает правду о болезни, испортившей жизнь значительной части населения бывшего СССР, впрочем, как и любой другой страны мира. Также есть группа в контакте для общения и взаимной поддержки страдающих данным недугом https://vk.com/obscure_illness Делитесь этой информацией с друзьями, знакомыми и всеми теми, для кого она может быть актуальна. Проект Джонни Психа https://vk.com/jpsych

Как заплести косу из 5 прядей с лентами

Суббота, 29 Октября 2016 г. 03:04 + в цитатник

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:57 + в цитатник

Как сделать объемный пучок без бублика и "Датские косы"

Среда, 19 Октября 2016 г. 17:49 + в цитатник

Ажурный хвост "Колокольчик"

Среда, 19 Октября 2016 г. 00:27 + в цитатник

Немного стимпанка в погожий июльский день.

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 01:36 + в цитатник
Captain_Smollett (Стимпанк) все записи автора Неплохо в теплый и солнечный (!!!) июльский день, в субботу поехать в парк Александрия, что в Петергофе на Александрийский пленэр. Да еще в стиле стимпанк. Если бы пленэр был в стили киберпанк я бы точно остался дома А вот на представителей мирного стимпанка посмотреть хотелось. Не без труда добрался я до Александрии - все маршрутки были забиты народом, а на электричку тащиться было лениво.
На прекрасной зеленой поляне недалеко от входа были разбиты шатры и палатки, народу было много. Там и сям в толпе любопытствующих разгуливали персонажи в стимпанк-одеяниях. Отметил много красиво одетых барышень и юношей и что самое интересное - семейных пар с детьми Вот так с самого детства произрастают юные стимпанки! Но так как они все мирные то и пусть произрастают. Кто-то отворачивался от камеры а кто-то наоборот позировал с удовольствием.
Пощелкал камерой, посмотрел викторианские танцы, которые гости отплясывали под руководством опытного и стильно одетого молодого человека. Повалялся на траве в тени дубов. Попил кофе, прогулялся по парку. Было неплохо. В программе пленэра была даже премьера первой отечественной фильмы в стиле стимппанк под названием "Корсет". (хм, а я думал Кин-Дза-Дза первый ) Создатели фильмы представляли костюмы и персонажей. А в палатку "Синематографъ" я не полез - было достаточно жарко.
Было разное - человек игравший музыку на патефонах (как положено, в светлом костюме и шляпе канотье), фотограф, делающий амбротипы, продавались разные штучки в стиле стимпанк... немного утомленный и расслабленный уехал домой
Отечественный стимпанк - это здорово! И достаточно душевно...

Читать далее...
Рубрики:  быт "парового мира"

Метки:  

Поиск сообщений в Стимпанк
Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь